Menu Close Menu

Оздоровительная компания. Лето 2020г.

03-08-2020

Оздоровительная компания. Лето 2020г.
Оздоровительная компания. Лето 2020г.
Оздоровительная компания. Лето 2020г.
Началась летняя оздоровительная компания. В 16 школах города Кургана с 3 по 10 августа 2020 года начинают работу лагеря досуга и отдыха с дневным пребыванием детей.
На коллектив МУП «Комбинат питания» не первый раз возлагается организация горячего питания отдыхающих школьников в летний период. Мы относимся к этому со всей ответственностью, принимая во внимание руководящие документы и прописанные в них требования.
Организованна дезинфекционная обработка автотранспорта, поставляющего продукты питания в школьные столовые. С заведующими производством проведен обучающий семинар. Разъяснён порядок и требования к организации питания детей в условиях сохранения рисков распространения COVID-19. Все сотрудники предприятия, принимающие участие в работе летних оздоровительных лагерей, прошли медицинский осмотр и дополнительные лабораторные исследования.
Технологами нашего предприятия было разработано меню в соответствии с рекомендуемыми нормами питания. Дети ежедневно будут получать свежие овощи, фрукты в ассортименте, напитки из свежезамороженных ягод и фруктовые соки.

Желаем всем детям приятного отдыха!

Новости и мероприятия

Наверх